Общество

Товары для собак – от сбалансированного корма до игрушек

Нижний Новгород. 16 ноября. НТА-Приволжье – Товары для собак – от сбалансированного корма до игрушек.

Товары для домашних животных, корм и аксессуары – чрезвычайно важный элемент ухода за питомцами не только с точки зрения поддержания хорошей физической формы, но и здоровья. В компании vkuskorma представлены качественные товары для собак, которые облегчают и улучшают уход за домашними животными.

Собаки – одни из самых распространённых домашних животных, которых ценят за преданность. Неудивительно, что хороший владелец собаки хочет самого лучшего для четвероногого друга, а это означает подбор лучшей диеты, привлекательных игрушек и полезных аксессуаров.

В предложении vkuskorma представлены консервы, сухой и влажный корм для собак, адаптированные к потребностям домашних животных любого возраста, а также с особыми потребностями. Кроме того, в предложении есть принадлежности для тренировки и дрессировки, средства по уходу за собаками, а также витаминные препараты и средства, защищающие от паразитов.

Представлен широкий выбор аксессуаров для прогулок, в том числе поводки и ошейники, специальные тренировочные шлейки, а также игрушки: пищащие мячи, профессиональные захваты или прорезыватели.

Породные характеристики собак помогут правильно подобрать аксессуары для груминга. Расчесывание аляскинского маламута или длинношерстного золотистого ретривера будет другим, чем уход за короткошерстной таксой. Компания vkuskorma – это место, где можно найти подходящие гигиенические принадлежности для собаки. Что касается проблем со здоровьем и приобретения ветеринарных препаратов для собак, всегда необходимо придерживаться индивидуальных рекомендаций ветеринара при их выборе.

Игрушки для собак

Есть много типов игрушек на выбор: мячи, прорезыватели, фрисби, водные и интеллектуальные игрушки для домашнего питомца. Богатое предложение даёт множество инструментов для улучшения жизни подопечного.

Различные игрушки для собак используются для разных целей. Игрушки для щенков будут отличаться от игрушек для взрослых. Водные игрушки предназначены специально для собак, которые любят плавать. Интерактивные гаджеты стимулируют интеллектуальную активность собаки и тренируют память. Жевательные игрушки идеально подходят для щенков в период прорезывания зубов или собак, которые с удовольствием жуют.

Благодаря правильно подобранным товарам и аксессуарам для собаки можно значительно улучшить комфорт жизни четвероногого питомца.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Трех малышей патагонской мары спасли в Нижнем Новгороде
Трех малышей патагонской мары спасли в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
20 коров на пожаре спасли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Медведица в нацпарке «Башкирия» вывела детёныша на прогулку после зимней спячки
Медведица в нацпарке «Башкирия» вывела детёныша на прогулку после зимней спячки Регион: Нижний Новгород
Аэрофлот ввел услугу перевозки питомцев на соседнем кресле
Аэрофлот ввел услугу перевозки питомцев на соседнем кресле Регион: Нижний Новгород
Горячая линия по утилизации павших в период паводка домашних животных заработала в Оренбуржье Регион: Оренбург Новую ветклинику откроют в Мордовии Регион: Мордовия Вальдшнепы вернулись в Татарстан Регион: Татарстан Деятельность крематория для животных временно приостановлена в Самаре Регион: Самара
Застрявшую в школьной ограде неясыть освободили в Татарстане
Застрявшую в школьной ограде неясыть освободили в Татарстане Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля