Общество

ЛУКОЙЛ отремонтировал актовый зал в одной из школ Кстова Нижегородской области

ЛУКОЙЛ отремонтировал актовый зал в одной из школ Кстова Нижегородской областиНижний Новгород. 19 ноября. НТА-Приволжье – В Кстове Нижегородской области в средней школе № 3 с углубленным изучением отдельных предметов 17 ноября был открыт после капитального ремонта актовый зал.

Данные работы были выполнены в рамках реализации благотворительной программы "ЛУКОЙЛ-школам".

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", в новом зале -  современное оснащение, отвечающее всем требованиям и стандартам, предъявляемым к учебным заведениям. Обновлено практически все – от пола, до системы отопления. В ходе ремонта здесь отреставрировано паркетное покрытие, оштукатурены стены, заменены конструкции подвесного потолка, отремонтирована сцена, для которой приобретен новый занавес.

Проверить качество выполненных работ в школу приехал заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Александрович Гребень.

"Мне приятно осознавать, что компания "ЛУКОЙЛ» причастна к такому хорошему и, без преувеличения, значимому для школы событию, - сказал он,- ведь актовый зал для школы – это  особенное место, где проходят и торжественные мероприятия,  и встречи с ветеранами педагогического труда,  и школьные праздники".

Стоит отметить, что все крупные ремонтные работы, проведенные в школе №3 в течение последних лет, осуществлялись при поддержке компании "ЛУКОЙЛ". В прошлом году в рамках социального партнерства акцент был сделан на ремонт кухни и кухонного оборудования.

"Школу и компанию "ЛУКОЙЛ" связывают годы сотрудничества, - говорит директор школы Вера Евгеньевна Борисенко. - Компания помогает нам с ремонтом школы, чтобы среда, в которой занимаются дети, выглядела достойно. В прошлые годы при поддержке компании "ЛУКОЙЛ" в школе были заменены оконные блоки, был отремонтирован спортивный зал, сейчас реализовался большой проект в виде ремонта актового зала. Мы очень благодарны за это компании "ЛУКОЙЛ" и депутату Законодательного собрания Нижегородской области, заместителю генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антону Александровичу Гребеню, который приложил немало сил к тому, чтобы этот проект был реализован".



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей
Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей Регион: Нижний Новгород
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров 97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля