Общество

Нижегородские многодетные мамы получают поздравления со своим праздником

Нижний Новгород. 30 ноября. НТА-Приволжье – Региональное отделение партии "Единая Россия" поздравляет нижегородок с Днем матери.

Особое внимание уделено многодетным семьям, в которых более 10 детей. Всего в Нижегородской области сейчас проживает 18 таких семей. Все они в эти дни получают поздравления и подарки от партии.

Сегодня принимала поздравления многодетная мама Анна Рацэ, проживающая в поселке Горбатовка. У нее  9 сыновей, 5 дочерей и 12 внуков. Поздравить с Днем матери Анну Рацэ приехали председатель городской Думы города Дзержинска Виктория Николаева, представители регионального и местного отделений "Единой России".

Анна Рацэ сама из многодетной семьи и всегда хотела иметь много детей. Она уверена, что секрет счастливого материнства – в любви и понимании. Сегодня вместе с ней живут пятеро детей, у старших – уже свои семьи, дети. Но к маме все приезжают постоянно, помогают, стараются все вместе встречать праздники.

"Если скажу, что было легко – мне никто не поверит, конечно, было сложно. Особенно с мальчишками в подростковом возрасте. Было очень сложно, но любовь к детям она покрывает все – их ошибки, какие-то недостатки, непослушание. И если бывают моменты, когда не знаешь, как поступить, делай, как подскажет сердце, но по любви. И я счастлива, что у меня такие прекрасные и внимательные дети. Сейчас все вместе помогают мне делать ремонт в доме. Отремонтировали самую большую комнату, и этот новый год будем встречать все вместе в красивой и светлой комнате", - поделилась многодетная мама.

От регионального отделения партии "Единая Россия" семье вручили подарок – телевизор.

"Очень приятно, что у нас есть такие семьи. Это настоящий подвиг – воспитать 14 детей. И все они такие дружные, воспитанные, заботливые. На самом деле ощутить такое тепло, в которое мы сегодня окунулись, уют и доброжелательность этой семьи – это многого стоит. День матери – еще один прекрасный повод сказать спасибо нашим мамам, подарить им теплые, искренние слова, как сильно их любим и ценим. И мы с благодарностью и радостью поздравляем наших мам с этим праздником!" - сказала Виктория Николаева.  

В честь Дня матери "Единая Россия" также проводит различные праздничные мероприятия для мам во всех районах и округах области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда Регион: Нижний Новгород
Роман Бусаргин встретился с родными военнослужащих Регион: Саратов 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта