Общество

Компания "ЛУКОЙЛ" помогла с заменой окон в школе поселка Ждановский Кстовского района

Компания "ЛУКОЙЛ" помогла с заменой окон в школе поселка Ждановский Кстовского района Нижний Новгород. 1 декабря. НТА-Приволжье – В рамках реализации благотворительной программы "ЛУКОЙЛ - школам" ежегодно в МБОУ СОШ поселка Ждановский проводится замена аварийных деревянных окон на современные пластиковые.

30 ноября состоялась очередная приемка работ по замене оконных блоков в учебных классах и рекреации, которые были установлены при финансовой поддержке компании "ЛУКОЙЛ".

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень и глава местного самоуправления Игорь Салопаев лично оценили качество выполненных работ.

"Совместными усилиями  мы стараемся создать в образовательном учреждении современные и комфортные условия пребывания для обучающихся, постепенно претворяя в жизнь такие очень нужные дела, - отметил Игорь Валентинович. -  Благодарю за поддержку и оперативную помощь компанию "ЛУКОЙЛ" и депутата Законодательного Собрания Нижегородской области, заместителя генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антона Александровича Гребеня. Отрадно, что это не разовая поддержка, а многолетнее плодотворное сотрудничество для развития и процветания Большеельнинского сельского совета и его жителей".

"Хочется, чтобы у детей были все необходимые условия для пребывания в образовательном учреждении и успешного получения новых навыков и знаний, -  сказал Антон Гребень. - Компания "ЛУКОЙЛ" всегда стремится поддерживать проекты, направленные на решение социальных проблем, и это является одним из приоритетных направлений ее благотворительной деятельности. Мы понимаем, что в одночасье нам не решить все проблемные вопросы в школах района, но шаг за шагом мы стараемся их преодолевать.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми
Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми Регион: Пермь
Программу поддержки "Сельский педагог" планируют ввести в Саратовской области
Программу поддержки "Сельский педагог" планируют ввести в Саратовской области Регион: Саратов
Школу на 825 мест планируют построить в Нижнем Новгороде
Школу на 825 мест планируют построить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Школу в Кузоватове Ульяновской области планируют построить при федподдержке
Школу в Кузоватове Ульяновской области планируют построить при федподдержке Регион: Ульяновск
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу"
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область стала центром по сбору гумпомощи из разных регионов Регион: Нижний Новгород
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Две фуры с гумпомощью отправлены в Лисичанск и Рубежное Регион: Татарстан Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта