Общество

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 4 декабря. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 4 декабря.

Глеб Никитин провел заседание рабочей группы Госсовета РФ по направлению "Экология и природные ресурсы".

Главной темой заседания стало развитие экологического туризма в России.

Нижегородцы смогут узнать результаты анализа на Covid-19 через портал Госуслуг.

По словам губернатора Глеба Никитина, портал "Госуслуги" является оптимальным вариантом информирования для тех, кто на нем зарегистрирован. Обновляться база будет один раз в 12 часов.

Проблемный дом ЖК "Сердце Нижнего" достроят.

Наблюдательным советом Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства под председательством заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина принято решение о достройке ЖК "Сердце Нижнего" (Н. Новгород, ул. Ильинская, 36).

Более 2,9 млрд рублей федеральных средств планируется предусмотреть в бюджете Нижегородской области в декабре.

Губернатор Глеб Никитин внёс в Законодательное собрание региона проект поправок в бюджет на 2020 год.

Ирек Файзуллин и Глеб Никитин обсудили реализацию нацпроектов в Нижегородской области.

На встрече министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина и губернатора Нижегородской области Глеба Никитина обсуждались реализация нацпроектов "Жилье и городская среда" и "Экология", ситуация с восстановлением прав "обманутых" дольщиков в регионе.

Нижегородских волонтёров включат в первый этап вакцинации от коронавируса.

Губернатор Глеб Никитин поручил своему заместителю, министру здравоохранения региона Давиду Мелик-Гусейнову включить представителей волонтерского движения в первую волну вакцинации от коронавируса.

Более 400 млн рублей составляет стоимость работ по строительству систем водоснабжения в Навашине.

В рамках проекта в Навашине будет построен водовод общей протяженностью более 10 км, станции очистки, резервуар для чистой воды. Завершить строительство должны в 2022 году. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля