Общество

Ещё 16 нижегородцев скончались от Covid-19

Ещё 16 нижегородцев скончались от Covid-19Нижний Новгород. 7 декабря. НТА-Приволжье — Ещё 16 нижегородцев скончались от Covid-19.

Как сообщается на официальном портале Стопкоронавирус.рф, количество летальных исходов в Нижегородской области возросло до 1,276 тыс.

Согласно информации, накануне скончались 16 пациентов.

Напомним, за минувшие сутки в Нижегородской области подтверждено ещё 485 заражений коронавирусом. Всего к 7 декабря с начала пандемии в регионе зафиксировано 57,861 тыс. случаев Covid-19, 51,667 тыс. человек выздоровели.

Как сообщалось ранее, в регионе введен повсеместный масочный режим. Ношение масок обязательно на парковках, в лифтах и подъездах жилых домов. В регионе усилены меры контроля за соблюдением масочного режима, а сотрудники офисов частично переведены на дистанционный режим. В связи с эпидемической ситуацией обучение в нижегородских школах проводится в смешанном режиме.

2 декабря губернатор Глеб Никитин внёс новые изменения в указ о режиме повышенной готовности. Так, согласно им, режим самоизоляции для граждан старше 65 лет продлён до конца месяца, а в театрах и на рынках увеличено минимально разрешённое расстояние между людьми.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля