Общество

Пациент ковид-госпиталя № 5 в Нижнем Новгороде поблагодарил врачей (ВИДЕО)

Пациент ковид-госпиталя № 5 в Нижнем Новгороде поблагодарил врачей (ВИДЕО)Нижний Новгород. 16 декабря. НТА-Приволжье — Пациент ковид-госпиталя на базе больницы № 5 Нижнего Новгорода Дмитрий Власов  выразил благодарность врачам.

Согласно информации, 66-летний пенсионер почувствовал себя плохо 24 ноября. Сначала он пытался лечиться дома, но на протяжении нескольких дней температура была около 40 градусов. При этом, давление упало.

Мужчину госпитализировали в нижегородскую больницу №5 с температурой 39,6. Сразу в ночь ему поставили капельницу, потом началось интенсивное лечение. Он пробыл в больнице 11 дней.

"Благодарен судьбе, что я попал туда. Я хочу сказать, что отношение всего персонала очень хорошее", - выразил слова благодарности Дмитрий Власов.

Также его поразило, в каком сложном режиме работают сейчас врачи, спасая его и соседей по палате.

Напомним, по данным на 16 декабря, за минувшие сутки в Нижегородской области подтверждено 492 случая коронавирусной инфекции Covid-19, выписаны 445 пациентов. Всего с начала пандемии в регионе подтверждено 62,303 тыс. случаев ковида, 55,57 тыс. жителей региона выздоровели.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля