Общество

"Органы ЗАГСа прошли большой путь", - Глеб Никитин

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье — "Органы ЗАГСа прошли большой путь", - Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин направил поздравление с Днём работников ЗАГС.

"Уважаемые сотрудники региональных органов ЗАГСа! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа не только ответственна и почетна, но и несет огромную социальную функцию. В отделения ЗАГСа приходят в самые радостные моменты жизни – регистрировать браки и получать свидетельства о рождении детей. От вашего профессионализма, теплоты, внимания и душевной чуткости зависит то, какими эти торжественные события останутся в памяти.

За прошедшие годы органы ЗАГСа прошли большой путь. Ваши предшественники проделали огромную работу по формированию архивов, в которых содержится масса ценной информации для истории отдельных семей и региона в целом. Вы ведете правовую летопись поколений, вносите заметный вклад в дело укрепления семьи, сохранение традиций, защиты материнства и детства. Серьезная работа выполняется в сфере цифровизации, благодаря чему получать государственные услуги с каждым годом становится удобнее и проще.

В 2020 году органы ЗАГСа, как и вся страна, работали в новых условиях. Несмотря на все сложности и ограничения, вам удалось с честью выполнять свои профессиональные задачи.

Желаю вам здоровья, оптимизма и благополучия, пусть сбудутся все намеченные планы! Спасибо вам за чуткость и внимательность, за атмосферу праздника и незабываемые моменты, за то, что не скупитесь на добрые слова и улыбки!", - говорится в поздравлении. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта