Общество

"Вы участвуете в самых радостных моментах жизни людей и поддерживаете в горестные минуты", - Евгений Люлин

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье — "Вы участвуете в самых радостных моментах жизни людей и поддерживаете в горестные минуты", - Евгений Люлин.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Люлин направил поздравление с Днём работника органов ЗАГС.

"Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС! От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

История органов ЗАГС имеет вековую историю и сегодня невозможно переоценить значимость вашей деятельности. Вы участвуете в самых радостных моментах жизни людей и поддерживаете в горестные минуты. Вы проводите большую работу по популяризации семейных ценностей и института брака, располагаете серьезной статистической информацией, которая в последующем используется при принятии нормативных актов социальной направленности, нацеленных на повышение качества жизни населения.

Благодарю за вашу доброжелательность, внимательность, чуткость, душевную теплоту. Желаю здоровья, семейного благополучия, успешной и плодотворной деятельности на благо Нижегородской области!", - говорится в поздравлении. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля