Общество

Детей в трёх детсадах Чкаловска Нижегородской области кормили с нарушениями

Детей в трёх детсадах Чкаловска Нижегородской области кормили с нарушениямиНижний Новгород. 29 декабря. НТА-Приволжье — Детей в трёх детсадах Чкаловска Нижегородской области кормили с нарушениями.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, в ходе проверки специалисты ведомства выявили нарушения санитарно-эпидемиологических требований при организации питания в трёх детских садах Чкаловска.

Так, в одном из дошкольных учреждений на реализацию принимали уже битые яйца, допускалось приготовление блюд для детей более чем за два часа до кормления. Также принимались продукты с признаками недоброкачественности, хранились они без маркировки и с нарушением условий.

Кроме того, выявлен допуск на работу в пищеблок сотрудника без аттестации по специальности помощник повара.

В итоге, прокурор района внёс начальнику местного управления образования и молодёжной политики представление. Согласно информации, в настоящее время документ находится на рассмотрении. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии Регион: Удмуртия
Паводковая ситуация в Саракташском районе находится на контроле прокуратуры Регион: Оренбург Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Уголовные дела возбуждены в Саратовской области из-за несанкционированной свалки Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля