Общество

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 29 декабря. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 29 декабря.

После новогодних каникул нижегородские школьники выйдут учиться в очном формате.

Об этом губернатор Глеб Никитин заявил 29 декабря. По его словам, ситуация была проанализирована с привлечением представителей Роспотребнадзора, был сделан вывод о стабилизации заболеваемости.

Юрий Шалабаев озвучил свои топ-5 значимых событий Нижнего Новгорода по итогам 2020 года.

Брифинг был организован на базе "Нижегородского областного информационного центра" в формате видеоконференции Zoom.

ЖК "Воскресенская слобода" в Нижнем Новгороде решено достроить.

В настоящее время строительная готовность здания составляет 56%. В соответствии с дорожной картой, завершить строительство планируется в IV квартале 2021 года.

Глеб Никитин вручил Нижегородской детской городской клинической больнице №1 сертификат на 3,5 млн рублей.

Глава региона вручил медицинскому учреждению сертификат на 3,5 млн рублей на приобретение рециркуляторов. Средства выделяются из областного бюджета.

Опыт Нижегородской области будет использован при усовершенствовании федерального закона об МСУ.

В 2020 году в Нижегородской области завершена реализация проекта по созданию механизма координации международных связей органов местного самоуправления.

Центр "Мой бизнес" в Нижегородской области открыл 15 филиалов в 2020 году.

Это стало возможным в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с оренбуржцами Регион: Оренбург Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь
Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области"
Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Ирек Файзуллин доложил Владимиру Путину о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург 5 мобильных комплексов информирования и оповещения населения прибыли в Оренбуржье Регион: Оренбург Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля