Общество

Дмитрий Сватковский оказал помощь 18 медучреждениям Нижегородской области в преддверии Нового года

Нижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье – Депутат Государственной Думы, член фракции "Единой России" Дмитрий Сватковский в преддверии Нового года оказал помощь 18 медицинским учреждениям региона: 13 центральным районным больницах Нижегородской области, а также пяти больницам Нижнего Новгорода.

По мнению Дмитрия Сватковского, главные герои этого года, безусловно, медработники: "Они и сейчас остаются "на передовой" и, конечно, перед Новым годом мы не могли их не поддержать".

"В эти предпраздничные дни объехали ЦРБ во всех 13 районах нашего округа, плюс ряд больниц в Нижнем Новгороде. Стараемся, чтобы наш маленький вклад был не только приятным, но и полезным: комбинезоны, лекарства, топливные карты на бензин, продуктовые наборы - например, для сотрудников СМП или специалистов, которые работают на дежурстве или в "красной зоне", а где-то привлекаем и волонтеров в помощь больницам. Спасибо врачам и всем медицинским работникам", - рассказал депутат.

В свою очередь главные врачи учреждений поблагодарили депутата Госдумы за оказанную поддержку, сообщили в пресс-службе НРО "Единой России".

"Мы постоянно чувствуем внимание и участие Дмитрия Сватковского. Конечно, его внимание к нашим нуждам, в том числе в преддверии Нового года, много значит для нашего коллектива", - отметил главный врач Кстовской ЦРБ Александр Цопов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Пятьдесят санитарных автомобилей поступили медикам Нижегородской области
Пятьдесят санитарных автомобилей поступили медикам Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День донора состоится в Канавинском районе Нижнего Новгорода
День донора состоится в Канавинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе Регион: Башкирия
Новый корпус детской республиканской клинической больницы построят в Марий-Эл
Новый корпус детской республиканской клинической больницы построят в Марий-Эл Регион: Марий Эл
Санитарную эвакуацию из Орского перинатального центра проведут в Оренбуржье Регион: Оренбург Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Гражданам разъяснили порядок получения справок о фактическом проживании Регион: Оренбург Новый цифровой маммограф приобрели для нижегородской больницы №28 Регион: Нижний Новгород
Восемь водителей самокатов госпитализированы в Нижнем Новгороде с начала сезона
Восемь водителей самокатов госпитализированы в Нижнем Новгороде с начала сезона Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля