Общество

Благотворительная акция "Добрый Новый год" прошла в Нижегородской области по инициативе депутата Госдумы Натальи Назаровой

Благотворительная акция "Добрый Новый год" прошла в Нижегородской области по инициативе депутата Госдумы Натальи Назаровой Нижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье – В 9 районах Нижегородской области и Автозаводском районе Нижнего Новгорода прошла благотворительная акция "Добрый Новый год" при финансовой поддержке депутата Государственной Думы Натальи Назаровой.

Предварительно были собраны пожелания от детей и детских коллективов, и  в результате более 20 адресных подарков были направлены в районы области.

Дети с ограничениями по здоровью из Павлово, из многодетных семей Навашино, из малоимущих и неблагополучных семей Кулебак, Вознесенского и Богородского районов получили сладкие подарки. Сосновская ДЮСШ и детская хоккейная команда из Вачского района получили комплекты спортивного снаряжения, а Ассоциация многодетных семей Выксы - фотокамеру. Она пригодится им не только для создания архива событий ассоциации, но и для осуществления новых творческих проектов.

Парламентарий также подарила Центру детского творчества Автозаводского района Нижнего Новгорода рециркулятор воздуха. На сегодняшний день ЦДТ является одним из крупнейших учреждений дополнительного образования Нижегородской области, продолжает проводить занятия в различных направлениях – изобразительное и прикладное искусство, танцы, техническое моделирование, картинг, поэтому обеззараживание воздуха в помещении необходимо.

"Новый год и Рождество — это, пожалуй, самые любимые взрослыми и детьми праздники. Каждый встречает его с верой в лучшее и доброе. Очень хотелось бы, чтобы все то, что радовало нас в уходящем году, нашло свое отражение и в году наступающем. Надеюсь, что позитивные эмоции, которые нижегородцы испытали, получив подарки к Новому году, еще долго будут согревать их сердца", - сказала Наталья Назарова.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Единый центр патриотического воспитания планируют создать в Кирове Регион: Киров
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижегородские волонтеры ликвидируют последствия паводка в Оренбуржье
Нижегородские волонтеры ликвидируют последствия паводка в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии Регион: Чувашия
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля