Общество

Александр Вайнберг и Владимир Лебедев исполнили новогодние желания маленьких нижегородцев

Нижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье – Александр Вайнберг и Владимир Лебедев исполнили новогодние желания маленьких нижегородцев.

Как сообщили в пресс-службе НРО "Единой России", сенатор РФ, первый заместитель секретаря НРО партии "Единая Россия" Александр Вайнберг исполнил мечту четырехлетней Варвары.

Девочка с особенностями развития и ее мама, проживающие в Сормовском районе Нижнего Новгорода, мечтали получить на Новый год синтезатор. Свое письмо они отправили на "Елку желаний".

"Очень рад, что довелось поучаствовать в такой замечательной акции и поздравить чудесную девочку Варвару с наступающим Новым годом, подарив ей веру в волшебство. Нет ничего важнее искренних улыбок и радости детей, когда сбываются их мечты!" - сказал сенатор.

Также в рамках всероссийской акции "Елка желаний" Александр Вайнберг вместе с сенатором, представителем в Совете Федерации от Нижегородской области Владимиром Лебедевым исполнили желания детей, проходящих лечение от онкологических заболеваний. К сожалению, не все из них могут встретить Новый год дома, некоторые дети вынуждены находиться под постоянным наблюдением врачей.

Пообщавшись с родителями и узнав подробнее о каждом загаданном желании, удалось порадовать подарками троих ребят из Нижегородской области – они загадали профессиональный маникюрный набор, наушники и коньки.

"Уважаемые Владимир Альбертович и Александр Владеленович, разрешите от лица Вероники, нашей семьи Рыжовых поблагодарить вас за доброту и неравнодушие. Трудно выразить словами, как в такой нелегкой ситуации, в которой оказались наши дети важны знаки внимания и частички участия. Благодаря Вам дети улыбаются, а родители верят, что они не одни. Вы даете нам силы и надежды. Мы обязательно справимся. С наступающими вас новогодними праздниками. Здоровья вам и вашим близким!" - такие слова благодарности написала мама одной из девочек.

"Благодаря таким замечательным акциям хочется верить, что в мире есть место добру и волшебству, и загадать, чтобы все дети на свете были, прежде всего, здоровы!" - поделился впечатлениями Александр Вайнберг Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ
Глеб Никитин направил поздравление с Днем войск национальной гвардии РФ Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда Регион: Нижний Новгород
6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат Госсовета РТ Марат Галиев награжден Орденом Мужества Регион: Татарстан Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород
Сотрудники МЧС встретили детей из Белгородской области в Самаре
Сотрудники МЧС встретили детей из Белгородской области в Самаре Регион: Самара
Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород Около 15 тысяч детей в Чувашии пойдут в этом году в первый класс Регион: Чувашия
Подростков предостерегают от участия в террористической деятельности
Подростков предостерегают от участия в террористической деятельности Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта