Общество

Нижегородские НКО могут подать заявки на участие в конкурсе "Ближний круг" до 31 января

Нижний Новгород. 6 января. НТА-Приволжье – Благотворительный фонд "Хорошие истории" при поддержке альянса "Серебряный возраст", Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и в партнерстве с благотворительным фондом "Добрый город Петербург" проводит конкурс на проведение мероприятий "Ближний круг".

Цель конкурса - укрепление системы взаимодействия и коммуникаций представителей разных сфер в теме общественной заботы о пожилых людях на территориях.

К участию в конкурсе приглашаются государственные и негосударственные некоммерческие организации с опытом в сфере поддержки старшего поколения и сопровождения людей с ограниченными возможностями.

Заявки на конкурс принимаются по адресу konkurs.fond2020@gmail.com до 31 января 2021 года.

Участники конкурса могут принять участие в вебинаре или получить индивидуальную консультацию по написанию заявки на конкурс.

Узнать подробнее о правилах конкурса можно  на сайте: https://b-krug.ru/competition/territorial

(16+)
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Министру соцразвития Кировской области объявили выговор Регион: Киров Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород Почти четверть жителей Башкирии получает господдержку Регион: Башкирия Гумпомощь Оренбуржью собирают в Кировской области Регион: Киров Доплаты сотрудникам соцучреждений за работу с детьми введут в Саратовской области Регион: Саратов
Почти 2 тыс. жителей Ульяновской области получили матпомощь с начала года
Почти 2 тыс. жителей Ульяновской области получили матпомощь с начала года Регион: Ульяновск
Размер выплаты за знак "Гордость Пермского края" может вырасти вдвое Регион: Пермь Нижегородцам доступно мобильное приложение «Военный социальный контракт» Регион: Нижний Новгород
«Госуслуги» запустят информирование о поддержке ветеранов СВО и членов их семей
«Госуслуги» запустят информирование о поддержке ветеранов СВО и членов их семей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля