Общество

Дни профориентации пройдут в Нижегородской области

Нижний Новгород. 9 января. НТА-Приволжье – Дни профориентации пройдут в Нижегородской области, сообщает региональное управление по труду и занятости населения.

В центрах занятости населения Кстовского, Павловского, Сосновского районов и города Первомайска 14 и 15 января будут проводиться дни профориентации, где нижегородцы могут ознакомится с новыми вакансиями, этапами поиска работы, а также получить информируют о прохождении обучения.

Как отмечают специалисты службы занятости, рынок труда в регионе постепенно начал выходить из кризиса, вызванного пандемией новой коронавирусной инфекции: динамика признанных безработных идет на убыль, а снятых с учета безработных граждан, в том числе трудоустроенных пропорционально растет.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Кировские классные руководители получат надбавку за март до конца апреля Регион: Киров Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия Более 7 тысяч человек посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Соглашение о профориентации подписано в Нижегородской области 12 апреля Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись"
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись" Регион: Нижний Новгород
Договоренность о сохранении зарплат сотрудников достигнута с руководством предприятий Оренбуржья Регион: Оренбург Доплаты сотрудникам соцучреждений за работу с детьми введут в Саратовской области Регион: Саратов Ульяновцы в 2024 году смогут оформить почти 3,8 тысячи соцконтрактов Регион: Ульяновск Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля