Общество

ЛУКОЙЛ принял участие в акции "Елка желаний"

ЛУКОЙЛ принял участие в акции "Елка желаний"Нижний Новгород. 15 января. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ принял участие в акции "Елка желаний".

Как сообщает пресс-служба предприятия, заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочерняя компания ПАО "ЛУКОЙЛ"), депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень принял участие во всероссийской акции "Елка желаний" и исполнил два новогодних желания.

В частности, десятилетняя Маша из Нижнего Новгорода в своём новогоднем письме очень хотела планшете, который поможет ей учиться.

А пятилетний воспитанник кстовского приюта для детей и подростков "Алый парус" Армен просил радиоуправляемую машину.

"Нет ничего прекраснее в этом мире, чем восторженные и счастливые глаза ребёнка. В преддверии Нового года мы все верим в чудо, а наши маленькие жители особенно ждут этот праздник. Каждый из нас может помогать этим чудесам случаться, а желаниям детишек сбываться! С каким трепетом и искренностью сегодня Маша рассказывала стихотворение о сказочной зиме, новогоднем настроении и подарила мне картину, которую нарисовала сама при поддержке мамы. Как же от этого становится тепло на душе. Верьте в чудеса и они обязательно произойдут в Вашей жизни", - поделился эмоциями Антон Гребень.

СПРАВКА
В рамках Всероссийской акции "Ёлка желаний" помогают исполнить мечты детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, ребят с ограниченными возможностями здоровья или проживающих в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля