Общество

Голубых собак заметили в промзоне Дзержинска

Голубых собак заметили в промзоне ДзержинскаНижний Новгород. 11 февраля. НТА-Приволжье — Голубых собак заметили в промзоне Дзержинска Нижегородской области.

Как сообщается 11 февраля в нижегородских пабликах в соцсетях, в том числе в ВК, и телеграмм-каналах, на территории завода "Оргстекло" в Дзержинске сегодня была замечена стая голубых собак.

В качестве доказательства приложены фотографии, местонахождение на которых определить сложно.

ifqYLaKghH4.jpg

Ситуацию уже прокомментировали в руководстве близлежащего предприятия АО "Дзержинское оргстекло", что бездомные собаки могли изваляться в остатках, например, медного купороса в одном из корпусов; и в администрации города, что ведутся переговоры с руководством предприятия о возможности отлова собак и "животных необходимо осмотреть, оценить их состояние, определить причину окрашивания шерсти".

Стоит отметить, что на портале Pikabu, позиционирующем себя как "место для вашей шутки", пост с аналогичными снимками был выложен ещё два дня назад — 9 февраля. Там не уточняется, где именно автор под ником DonkiHotWindmill встретил собак. Известно только, что в 100 метрах от проходной промышленного предприятия.

Напомним, в 2016 году также были сообщения о собаках с голубой шерстью в Дзержинске, в том числе с видео. Автор был настолько впечатлён увиденным, что не сдерживал нецензурную лексику. Поэтому мы не можем выложить ролик у себя на сайте. При желании, можете посмотреть по ссылке.

фото: https://pikabu.ru/.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Гараж и автомобили тушили в Нижнем Новгороде 29 марта Регион: Нижний Новгород
Аспекты реабилитации участников СВО рассмотрели в Нижнем Новгороде
Аспекты реабилитации участников СВО рассмотрели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Коммерческого директора предприятия задержали в Удмуртии Регион: Удмуртия
Индивидуальная программа развития Марий Эл будет продлена
Индивидуальная программа развития Марий Эл будет продлена Регион: Нижний Новгород
20 тыс. бюджетников Оренбуржья увеличат зарплаты Регион: Оренбург Около 5 тыс. обращений поступило в нижегородскую службу защиты прав в 2023 году Регион: Нижний Новгород Предприниматели Оренбуржья получили поддержку на сумму более 18,2 млрд рублей Регион: Оренбург
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
6 проектов Гагаринского района выиграли в областном конкурсе местных инициатив Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта