Общество

Сильнейших диджитал-специалистов определят в России

Нижний Новгород. 18 февраля. НТА-Приволжье — Сильнейших диджитал-специалистов определят в России.

Как сообщили в АНО "Диалог Регион", до конца месяца продлится регистрация на конкурс диджитал-специалистов "Лидеры интернет-коммуникаций".

Отмечается, что всероссийское соревнование, призванное выявить лучших в сфере интернет-коммуникаций, проводится впервые.

С марта по апрель участникам предстоит дистанционный этап, в рамках которого они пройдут два вида тестирования. Первый — тест по оценке потенциала, второй — тестирование профессиональных компетенций.

"По итогам прохождения тестов конкурсант сможет получить обратную связь об уровне развития профессиональных и личностных компетенций — объективный и персонализированный отчет", - отметила заместитель генерального директора АНО "Диалог Регионы" Юлия Аблец.

На стадии очных испытаний будет смоделирована реальная жизненная ситуация. Жюри оценит навыки конкурсантов при работе в команде с новыми людьми, умение находить общий язык с партнёрами, способность аргументированно отстаивать собственную позицию и другие так называемые soft skills.

Победителей определят в мае. Главным призом станет образовательная программа, разработанная совместно с МГУ. Она включает в себя как практико-ориентированную, так и фундаментальную часть. В рамках курса эксперты расскажут про современные медиакоммуникации, цифровую социологию, способы аналитики, работу с большими данными, стратегирование, а также методы и инструменты принятия эффективных управленческих решений.

Также предусмотрена стажировка в компаниях-партнёрах или в команде экспертов. Кроме того, лучших включат в кадровый резерв с возможностью трудоустройства в АНО "Диалог" и пресс-службы органов власти.

Да и само участие в конкурсе даст обратную связь, которая поможет определить свой уровень и наметить пути для саморазвития.

Подать заявку на участие все еще можно на сайте лидерыинтернета.рф, а все последние новости о конкурсе можно узнать в телеграм-канале https://t.me/comchallenge

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35%
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35% Регион: Нижний Новгород
Более 7 тысяч человек посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Соглашение о профориентации подписано в Нижегородской области 12 апреля Регион: Нижний Новгород Ульяновцы в 2024 году смогут оформить почти 3,8 тысячи соцконтрактов Регион: Ульяновск Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое»
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое» Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки молодых специалистов соцсферы разработают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля