Общество

Тысячи тюльпанов подарили волонтеры женщинам в Нижнем Новгороде

Тысячи тюльпанов подарили волонтеры женщинам в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 8 марта. НТА-Приволжье — В Международный женский день, 8 марта, региональные отделения "Единой России" и "Молодой Гвардии" присоединились к традиционной всероссийской акции "Вам, любимые!".

Как сообщили в пресс-службе НРО "Единой России", на площадях и улицах Нижнего Новгорода активисты и волонтеры вручали цветы и поздравительные открытки всем проходящим мимо девушкам и женщинам, говорили им теплые слова и комплименты.

А на главной пешеходной улице города - Большой Покровской - к волонтерам присоединился большой партийный медведь - ростовая кукла, с которой все с удовольствием фотографировались.

Женщины благодарили за такой приятный и неожиданный сюрприз. В этот праздничный день волонтеры вручили более пяти тысяч тюльпанов.

"Эта красивая акция уже стала для нас замечательной традицией. Приятно и радостно видеть в ответ улыбки и хорошее настроение у наших женщин. Тысячи цветов – тысячи улыбок! От всего сердца мы поздравляем наших милых и дорогих женщин с этим чудесным, весенним праздником! Вы окружаете нас любовью, заботой, помогаете преодолевать любые преграды, поддерживаете во всем, вдохновляете. Удивительным образом вы успеваете все: справляетесь с домашними делами, создаете уют, воспитываете детей и в то же время достигаете высоких успехов в профессии и общественной деятельности. При этом всегда остаетесь очаровательными и нежными. Спасибо за все, что вы для нас делаете! Пусть этот праздничный день подарит вам весеннее тепло и солнечное настроение, родные и близкие радуют любовью и вниманием и исполняются ваши самые заветные желания!" - поздравил женщин руководитель регионального исполнительного комитета НРО партии "Единая Россия" Алексей Антонов.

Различные праздничные мероприятия, организованные "Единой Россией" и "Молодой Гвардией", прошли в Нижнем Новгороде и во всех районах и городских округах Нижегородской области. Особые слова благодарности и теплые поздравления адресованы женщинам-медикам, активисты поздравили их на рабочих местах.

Поздравления и подарки получили все нижегородки-ветераны. Череду мероприятий продолжили концерты, представления, флешмобы, конкурсы, викторины, творческие мастер-классы и тематические акции.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи Регион: Нижний Новгород
Супруга погибшего в зоне СВО героя организовывает сборы гумпомощи для бойцов Регион: Самара
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев приглашают стать соискателями патриотической премии "СВОИМ"
Нижегородцев приглашают стать соискателями патриотической премии "СВОИМ" Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород Мероприятия к 10-й годовщине воссоединения с Крымом прошли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы приняли участие в посвященной воссоединению Крыма с Россией интеллектуальной игре
Нижегородцы приняли участие в посвященной воссоединению Крыма с Россией интеллектуальной игре Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта