Общество

Власти Нижнего Новгорода отменяют режим ЧС, введенный из-за снегопада

Власти Нижнего Новгорода отменяют режим ЧС, введенный из-за снегопадаНижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — Власти Нижнего Новгорода отменяют режим ЧС, введенный из-за снегопада.

Как говорится в постановлении городской администрации № 967, режим ЧС будет отменен в Нижнем Новгороде 15 марта.

Соответствующий документ подписал первый заместитель главы администрации Дмитрий Сивохин.

Напомним, что 13 февраля мэрия ввела режим чрезвычайной ситуации.

"Для горожан ничего не меняется, администрации этот режим позволяет оперативно задействовать дополнительные ресурсы в ходе ликвидации последствий снегопада", - писал тогда глава города.

Ранее сообщалось, что Юрий Шалабаев решил депремировать глав районов Нижнего Новгорода за некачественную уборку снега.

В Нижнем Новгороде в общей сложности за эту зиму убрано свыше 1 млн кубометров снега. При этом только за февраль — около 615 тыс.кубометров.

Анна Вишня

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта