Общество

Инспекция труда проверит законность сокращения зарплат в нижегородском детсаду

Инспекция труда проверит законность сокращения зарплат в нижегородском детсадуНижний Новгород. 24 марта. НТА-Приволжье — Инспекция труда проверит законность сокращения зарплат в нижегородском детсаду.

Как сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда в Нижегородской области, инициирована внеплановая проверка соблюдения трудового законодательства в детском саду № 45 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

В частности, в связи с информацией о сокращении в учреждении зарплат, проверяются трудовые договоры и сведения о выплате заработной платы.

В случае выявления нарушений планируется принять меры инспекторского реагирования, а виновные лица будут привлечены к административной ответственности.

Отмечается также, что граждане могут обратиться в инспекцию труда по вопросам нарушения трудовых прав в электронном виде:
- git52@rostrud.ru
- портал Роструда онлайнинспекция.рф https://онлайнинспекция.рф/problems
- единый портал госуслуг
либо направить обращение (жалобу) на имя руководителя учреждения Ильи Мошеса по адресу: 603005 г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 3, корп. 3.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Восемь детсадов и три школы открыли в Нижнем Новгороде в 2023 году
Восемь детсадов и три школы открыли в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35%
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35% Регион: Нижний Новгород
Кировские классные руководители получат надбавку за март до конца апреля Регион: Киров Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия Более 7 тысяч человек посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Рабочий получил тяжелые травмы при падении с крыши здания в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Соглашение о профориентации подписано в Нижегородской области 12 апреля Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись"
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись" Регион: Нижний Новгород
Договоренность о сохранении зарплат сотрудников достигнута с руководством предприятий Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля