Общество

Сотрудники нижегородского ТЦ "Мебельный базар" поздравили ветерана с юбилеем

Сотрудники нижегородского ТЦ "Мебельный базар" поздравили ветерана с юбилеемНижний Новгород. 30 марта. НТА-Приволжье — Заслуженный ветеран Нижегородской области Юрий Петрович Мишанов 7 марта отмечал 95-летний юбилей.

Торговый центр "Мебельный базар" в лице директора по связям с общественностью Дарьи Борисовны Филиной поздравил его с праздником. В качестве подарка, совместно с партнером-арендатором "Меберия", Юрию Петровичу преподнесли кресло-качалку.

Сотрудники предприятий кинокомпании "Союз Маринс Групп" гордятся своей страной и помнят подвиги нашего народа в Великой Отечественной войне.  В течение всего года сотрудники торгового центра "Мебельный базар", входящего в состав кинокомпании, навещают Юрия Петровича, поздравляют его со всеми праздниками.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар", Мишанов Юрий Петрович - участник Великой Отечественной войны. Он воевал радистом-акустиком на Северном флоте. Награжден орденом Отечественной войны 2 степени, медалями "За боевые заслуги", "За победу над Германией", медалью Жукова и многими другими правительственными наградами.

Родился Юрий Петрович 07 марта 1926 года в Муроме. Вскоре вся семья Мишановых переехала в Выксу. Когда началась Великая Отечественная война, работал на заводе первым токарем. В 1944 году по спецнабору был призван в ряды Советской Армии. Служил на Северном флоте, на Балтике, на Черном море. Освобождал Родину от немецких захватчиков. После окончания войны продолжил служить на флоте.

В 1956 году приехал в город Горький и устроился работать на Вторчермет. Общий трудовой стаж составляет 49 лет. Юрий Петрович – частый гость патриотических мероприятий в городе.

"Для нас большая честь иметь возможность приходить в гости и общаться с таким героем как Юрий Петрович. Конечно же, мы не могли не поздравить его с юбилеем, - прокомментировала директор по связям с общественностью Дарья Филина. - Размышляя над тем, чем обрадовать Юрия Петровича, мы подумали о кресле-качалке. Как оказалось, он давно мечтал о таком подарке и очень обрадовался".

С каждым годом рядом с нами остается все меньше тех героев, которые прошли Великую Отечественную войну. Для них очень важно чувствовать, что они защищали Родину, пожертвовали многим ради будущего всех поколений – не зря.

СПРАВКА:


Торговый Центр "Мебельный Базар" открыл двери для своих посетителей в июне 2011 года. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа.

"Мебельный Базар" расположен в шаговой доступности от станции метро "Московская", в 300 метрах от железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, 7.

На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома.

В торговом центре "Мебельный Базар" каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.

ТЦ "Мебельный Базар" — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей"
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля