Общество

Наплавной мост в Павлове демонтируют 3 апреля

Нижний Новгород. 2 апреля. НТА-Приволжье – Наплавной мост в Павлове демонтируют 3 апреля.

Решение принято в связи с поднятием уровня воды в Оке.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, вскрытие реки может испортить понтоны и тросы, фиксирующие мост.

После демонтажа понтоны проверят, если возникнет необходимость, их отремонтируют для последующего использования в летний сезон.

Согласно информации регионального правительства, после демонтажа наплавного моста жители смогут переправляться через реку на теплоходе "Ом-370", проезд на судне бесплатный. Решение о таком способе транспортировки принято по поручению главы региона Глеба Никитина.  

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Заседание правительственной комиссии по борьбе с паводками прошло в Орске Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с жителями подтопленных районов Оренбурга Регион: Оренбург
Фотоловушка фиксировала паводок в нацпарке "Бузулукский бор" Оренбуржья (ВИДЕО)
Фотоловушка фиксировала паводок в нацпарке "Бузулукский бор" Оренбуржья (ВИДЕО) Регион: Оренбург
Более 900 сообщений о подтоплениях поступило от жителей Башкирии с начала паводка Регион: Башкирия Демонтаж низководных мостов продолжается в Кировской области Регион: Киров Дополнительная техника направлена на укрепление дамбы в селе Илек Регион: Оренбург Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают информацию по различным коммуникационным каналам Регион: Оренбург Около 6 тысяч домовладений Оренбурга находятся в подтопленном состоянии Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля