Общество

Пять низководных мостов затопило в Нижегородской области

Нижний Новгород. 4 апреля. НТА-Приволжье — Пять низководных мостов затопило в Нижегородской области.

Как сообщили в ГУ МЧС России по региону, 4 апреля в результате подъема уровня воды в реках произошло затопление мостов в Гагинском, Кстовском и Арзамасском районах.

Речь идет о низководных мостах в с. Соболево, с. Никольское (Гагинский район), н.п. Кудьма (Кстовский район), с. Заречное и д. Марьевка (Арзамасский район).

Отмечается, что жилые дома в зону затопления не попадают. Эвакуация жителей не требуется. Автомобильное сообщение не нарушено.

Информация об организации движения:

Гагинский район: - в с. Соболево организовано движение по объездной грунтовой автодороге через с. Тарханово, расстояние до объездной автодороги - 9 км, также сообщение осуществляется по расположенному рядом пешеходному мосту; - в с. Никольское организовано движение по объездной грунтовой автодороге через с. Мишуково, расстояние - 11 км.

Кстовский район: в н.п. Кудьма организовано движение по объездной грунтовой автодороге через с.Вязовка, расстояние - 5 км., также сообщение осуществляется по пешеходному мосту через р. Кудьма.

Арзамасский район: - в с. Заречное организовано движение по объездной автодороге через п. Березовка, расстояние - 6 км; - в д. Марьевка сообщение осуществляется по автодороге с асфальтовым покрытием через г. Арзамас.

Напомним, что накануне также был затоплен низководный мост через Алатырь в Починковском районе Нижегородской области.

Мария Светлова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Список дополнительных площадок для складирования мусора сформировали в Оренбурге Регион: Оренбург Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург Александр Куренков посетил пожарно-спасательную часть в Орске Регион: Оренбург Исследования 7,8 тыс. проб воды проведены в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков и Денис Паслер провели авиаразведку в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля