Общество

Десятый мост в Нижегородской области затоплен в результате паводка

Десятый мост в Нижегородской области затоплен в результате паводкаНижний Новгород. 7 апреля. НТА-Приволжье — Десятый мост в Нижегородской области затоплен в результате паводка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в 15:00 7 апреля поступила информация о подъёме уровня воды в реке Пьяна, в результате которого оказался подтоплен низководный мост в посёлке Яново Сергачского района.

Отмечается, что при этом отрезанных населенных пунктов нет. Организации объездных путей не требуется.

По данным спасательного ведомства, этот мост затапливается ежегодно.

Напомним, накануне два моста в Нижегородской области оказались в зоне подтопления.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля