Общество

Фасадные работы ЖК "Ренессанс" в Нижнем Новгороде выполнены почти на 100%

Фасадные работы ЖК "Ренессанс" в Нижнем Новгороде выполнены почти на 100%Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье – Фасадные работы ЖК "Renaissance" (Ренессанс) в Нижнем Новгороде выполнены почти на 100%.

Как сообщила "НТА-Приволжье" коммерческий директор специализированного застройщика "Добрострой" Мария Пережогина, строительная готовность самого жилого комплекса также высокая, сейчас строители приступили к работам по входным группам, устанавливаются двери и витражные алюминиевые конструкции.

На сегодняшний день на объекте также выполняются внутренние инженерные работы по монтажу систем вентиляции, работы по системам отопления, холодного и горячего водоснабжения, систем водоотведения и канализации. Кроме того, выполняются работы по системе пожаротушения и системе пожарной сигнализации и автоматизации, электроснабжения.

"Но, пожалуй, одна из самых важных новостей с объекта – это получение акта технологического присоединения от МРСК и заключение договора с ТНС на постоянное электроснабжение объекта", - добавила Мария Пережогина.

В заключение коммерческий директор ООО СЗ "Добрострой" подчеркнула, что "ЖК "Ренессанс" строится высокими темпами, и мы уверены, что жилой комплекс будет сдан в этом году в срок".

Напомним, что ООО СЗ "Добрострой" достраивает проблемные дома ООО "ВВСК" в Нижнем Новгороде.

ООО "ВВСК" на территории города осуществляло строительство многоквартирного дома на пересечении ул. Тверская – Славянская (ЖК "Ренессанс") и гостиницы и жилого блока со встроенными нежилыми помещениями на пл. Сенной (ЖК "Парус"). Строительство было начато в 2007-2008 годах и не закончено до сих пор. Решением Арбитражного суда Нижегородской области от 23 июня 2017 года ООО "ВВСК" признано банкротом.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля