Общество

Прием заявок в "Бессмертный полк онлайн" продлен до 9 мая

Нижний Новгород. 7 мая. НТА-Приволжье — Прием заявок на участие в онлайн-шествии "Бессмертного полка" продлен до 9 мая.

Как сообщили в общероссийском общественном гражданско-патриотическом движении "Бессмертный полк России", к ним поступили многочисленные просьбы о продлении акции.

Подать заявку можно до 12:00 9 мая через мини-приложения в соцсетях ВКонтакте (https://vk.com/polk_app) и Одноклассники (https://ok.ru/app/polk), а также на ресурсе "Банк Памяти" (https://sber9may.ru).

Прием заявок на сайте проекта "Бессмертный полк онлайн" завершился 7 мая в 10:00. Все анкеты, которые были загружены и одобрены модераторами, попадут в трансляцию шествия Бессмертного полка онлайн в День Победы 9 мая. К поданным в прошлом году более чем 2,5 млн анкет уже присоединилось почти 1,5 млн новых. Авторы этих заявок получат уведомления о прохождении своих героев в онлайн-строю Бессмертного полка.

Организаторы акции информируют, что анкеты, которые будут загружены после 10:00 7 мая и одобрены модераторами, пройдут в строю Бессмертного полка онлайн 10-11 мая на сайте проекта (https://2021.polkrf.ru/) и в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

До окончания регистрации 9 мая для прохождения авторизации на Банке Памяти по-прежнему можно использовать СберID, а также номер телефона: СберМобайл обеспечивает рассылку сообщений по всей России с кодом подтверждения. Согласно статистике, наиболее популярным способом авторизации стала смс-авторизация.

По любым вопросам работы проекта можно получить консультацию по номеру горячей линии 8 (800) 20 -1945- 0.

Мария Светлова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта