Общество

Более 60 участков освободились от воды в Балахне Нижегородской области

Более 60 участков освободились от воды в Балахне Нижегородской областиНижний Новгород. 9 мая. НТА-Приволжье — Более 60 участков освободились от воды в Балахне Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в Балахне от воды освободились четыре придомовые территории.

Кроме того, вода сошла с 60 садовых участков в четырёх СНТ района: № 10 АО "Волга", "№ 2 НИГРЭС", "Петровское поле", "Горисполкома".

Также в Гагинском районе от воды освободился низководный мост около села Соболево.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Сакмаре у Татарской Каргалы с 14 часов снизился на 1 см Регион: Оренбург Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра снизился на 1 см Регион: Оренбург Территории Оренбурга начнут обрабатывать от комаров с 1 мая Регион: Оренбург Комиссии по оценке ущерба продолжают работать в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля