Общество

ЛУКОЙЛ установил новое безопасное ограждение в Кстовском детском саду

ЛУКОЙЛ установил новое безопасное ограждение в Кстовском детском садуНижний Новгород. 24 мая. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ установил новое безопасное ограждение в Кстовском детском саду.

Как сообщает пресс-служба предприятия, 18 мая заместитель генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень совместно с начальником управления по работе с федеральными органами власти и общественными организациями ПАО "ЛУКОЙЛ Юрием Станкевичем посетили детский сад № 26 города Кстово, в котором завершились работы по установке нового ограждения.

Воспитанники  детского учреждения подготовили для гостей концертную программу с танцами и стихами, а заведующая детским садом Ирина Культина выразила слова благодарности компании "ЛУКОЙЛ" и лично Антону Гребеню за оказанную помощь в установке ограждения, пожелала благополучия, процветания и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

"Здоровье и безопасность детей в учреждениях образования для нас в приоритете. Постепенно в кстовских детских садах в рамках благотворительной программы Компании "ЛУКОЙЛ" меняем старые ограждения на безопасные и качественные новые, которые произведены согласно всем требуемым регламентам", - отметил Антон Гребень.

Отмечается, что благодаря поддержке компании "ЛУКОЙЛ" было полностью демонтировано старое ограждение, очищена территория от аварийных деревьев, старых кустарников и установлено новое современное ограждение соответствующее стандартам безопасности. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией
Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией Регион: Нижний Новгород
ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает спортивные учреждения Регион: Нижний Новгород
Тридцать семей получили в подарок одежду и обувь от НРО "Единой России"
Тридцать семей получили в подарок одежду и обувь от НРО "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Более 70 юных белгородцев прибыли в Кировскую область
Более 70 юных белгородцев прибыли в Кировскую область Регион: Киров
БФ «Купно за едино» открыл спецсчёт для помощи пострадавшим от паводка в Оренбуржье
БФ «Купно за едино» открыл спецсчёт для помощи пострадавшим от паводка в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Гумгруз из Подмосковья доставили в Оренбуржье Регион: Оренбург Нижегородцы могут оказать помощь пострадавшим жителям Оренбургской области Регион: Нижний Новгород Орчанам направлена помощь из Челябинской области Регион: Оренбург
Нижегородцы организовали сбор гумпомощи Оренбуржью
Нижегородцы организовали сбор гумпомощи Оренбуржью Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля