Общество

Нижегородским НКО выделено дополнительно свыше 47 млн рублей на реализацию социальных проектов

Нижний Новгород. 31 мая. НТА-Приволжье — Нижегородским НКО выделено дополнительно свыше 47 млн рублей на реализацию социальных проектов.

Распределение грантов состоялось на заседании координационного комитета Фонда президентских грантов.

В рамках софинансирования на оказание поддержки нижегородских НКО выделено дополнительно 47 430 377 рублей.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, Нижегородская область по объему финансирования занимает 6 место из 84 субъектов РФ и 3 место в Приволжском федеральном округе.

Прием заявок проводится  министерством внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области с 24 мая по 27 июня 2021 года.

Конкурсный отбор будет осуществляться в электронном виде на информационном ресурсе https://ннов.гранты.рф/. Там же размещены подробные условия участия в конкурсном отборе.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург Траты на бензин будут компенсировать нижегородским волонтерам Регион: Нижний Новгород День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Ряд частных инвесторов сможет претендовать на допподдержку от государства Регион: Киров Почти 44 млн рублей выделят в Оренбуржье на поддержку "детей войны" Регион: Оренбург
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи
Нижегородская область присоединится ко Всероссийскому Единому дню юрпомощи Регион: Нижний Новгород
Расходы на строительство и ремонт соцучреждений увеличат в Прикамье
Расходы на строительство и ремонт соцучреждений увеличат в Прикамье Регион: Пермь
Нижегородский СФР вводит дополнительный день приёма Регион: Нижний Новгород Порядок предоставления аграриям субсидий скорректирован в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта