Общество

Медучреждения Нижегородской области проверят после пожара в больнице Рязани

Медучреждения Нижегородской области проверят после пожара в больнице РязаниНижний Новгород. 9 июня. НТА-Приволжье — Медучреждения Нижегородской области проверят после пожара в больнице Рязани.

Как сообщил заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, главным врачам больниц региона дано поручение тщательно проверить системы жизнеобеспечения учреждений.

Такая мера принята в связи с пожаром в больнице Рязани.

Чиновник добавил, что также рязанским коллегам предложена помощь в лечении тяжёлых пациентов, в том числе пострадавших от ожогов.

"Выражаем соболезнования семьям погибших на пожаре в рязанской больнице", - заявил Давид Мелик-Гусейнов.

Как сообщает СУ СК по Рязанской области, возбуждено уголовное дело в связи с гибелью трёх человек в клинической больнице им. Н.А. Семашко в Рязани. Возгорание произошло около 3:30 9 июня в отделении анестезиологии и реанимации. Трое погибли, семеро госпитализированы с признаками отравления продуктами горения и ожогами.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Нижегородские росгвардейцы нашли сбежавшего из психбольницы пациента Регион: Нижний Новгород Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов Санитарную эвакуацию из Орского перинатального центра проведут в Оренбуржье Регион: Оренбург Гражданам разъяснили порядок получения справок о фактическом проживании Регион: Оренбург Новый цифровой маммограф приобрели для нижегородской больницы №28 Регион: Нижний Новгород 14 врачей – "целевиков" трудоустроят в Балашовской районной больнице Регион: Саратов
Новый приёмный покой могут построить для БСМП в Чебоксарах
Новый приёмный покой могут построить для БСМП в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля