Общество

Запуск рейсов Нижний Новгород — Париж перенесён на осень

Запуск рейсов Нижний Новгород — Париж перенесён на осеньНижний Новгород. 25 июня. НТА-Приволжье — Запуск рейсов Нижний Новгород — Париж перенесён на осень.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании "ИрАэро", дата начала полётов из Нижнего Новгорода в Париж (Франция) переносится с августа на октябрь 2021 года.

Согласно информации, это связано с  попаданием России в "красную зону" из-за роста заболеваемости Covid-19. Отмечается, что компания была готова начать продажи билетов, но французская сторона из-за неблагоприятной эпидемической ситуации так и не возобновила выдачу туристических виз гражданам России.

Как сообщалось ранее, рейсы планировалось выполнять раз в неделю на "Суперджет-100" вместимостью до 100 пассажиров. Воздушное судно должно было приземляться в аэропорту Бове, а до французской столицы путешественников бы доставлял бесплатный шаттл.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание
Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание Регион: Нижний Новгород
Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Денис Паслер: В стране задан тренд на внутренний туризм Регион: Оренбург
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда Регион: Нижний Новгород
Родственники пострадавших в "Крокус Сити Холле" не обращались в аэропорт "Стригино"
Родственники пострадавших в "Крокус Сити Холле" не обращались в аэропорт "Стригино" Регион: Нижний Новгород
Парк 800-летия Нижнего Новгорода вышел в финал всероссийского конкурса Регион: Нижний Новгород Какие документы предоставить, чтобы оформить визу в Китай? Регион: Нижний Новгород 4 нижегородских туристических информцентра откроют на региональном участке трассы M-12 Регион: Нижний Новгород Полеты в Анталью из Саранска запустят с 28 мая Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта