Общество

Открытки от губернатора получили 10 пар молодожёнов в Нижнем Новгороде

Открытки от губернатора получили 10 пар молодожёнов в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 8 июля.  НТА-Приволжье — Открытки от губернатора получили 10 пар молодожёнов в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба губернатора и областного правительства, 8 июля в День семьи, любви и верности в Нижегородском Доме бракосочетания 10 пар молодожёнов получили свидетельства о заключении брака из рук руководителя главного управления ЗАГС региона Ольги Красновой

Кроме того, она передала новобрачным поздравительные открытки от имени губернатора Глеба Никитина.

На память о главном событии в своей начинающейся супружеской жизни пары вытянули лепестки с пожеланиями из декоративной ромашки – символа Дня семьи, любви и верности.

"В Нижегородской области много крепких и дружных семей. От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимопонимания, мудрости, поддержки. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет и приумножает семейные традиции", - сказала Ольга Краснова.
        
Согласно информации, праздничные мероприятия в органах ЗАГС продлятся до 11 июля. Их запланировано свыше 30:чествование юбиляров супружеской жизни, многодетных и творческих семей, семей с новорожденными.

Напомним, 106 пар в Нижегородской области подали заявления на регистрацию брака в День семьи, любви и верности.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

"Королевская двойня" зарегистрирована в Саратовской области Регион: Саратов Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Систему поддержки многодетных семей изменят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Медалью ордена "Родительская слава" награждены Владимир и Марина Богатские из Ульяновска Регион: Ульяновск Более 40 пар в Саратовской области решили зарегистрировать браки в День космонавтики Регион: Саратов
Нижегородские пары приглашаются на лекторий в рамках Всероссийского Дня беременных
Нижегородские пары приглашаются на лекторий в рамках Всероссийского Дня беременных Регион: Нижний Новгород
 Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области
Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 90 детей родились в Оренбурге за последнюю неделю марта Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля