Общество

"ЛУКОЙЛ" помогает детским садам

"ЛУКОЙЛ" помогает детским садамНижний Новгород. 26 августа. НТА-Приволжье — "ЛУКОЙЛ" помогает детским садам.

Заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антон Гребень оценил окончание ремонтных работ в детском саду № 10 города Кстово.

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", благодаря поддержке ПАО "ЛУКОЙЛ" в музыкальном зале дошкольного учреждения заменили потолок – он находился в неудовлетворительном состоянии.

Компания не в первый раз помогает этому детскому саду. В предыдущие годы на средства ЛУКОЙЛа была отремонтирована крыша, заасфальтирована территория около садика, был произведен капитальный ремонт пищеблока. Теперь в музыкальном зале появился современный и красивый подвесной потолок.

Заведующая МБДОУ "ДС № 10" Елена Кононенко показала Антону Гребеню результаты ремонта и поблагодарила компанию "ЛУКОЙЛ" и лично Антона Александровича за поддержку и постоянное внимание к проблемам дошкольных учреждений.

"Видел, в каком состоянии был потолок в музыкальном зале до ремонта. Рад, что теперь дети будут заниматься в комфортных условиях. Компания "ЛУКОЙЛ" всегда помогала и продолжит помогать учреждениям образования Кстовского района", – сказал Антон Гребень.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Восемь детсадов и три школы открыли в Нижнем Новгороде в 2023 году
Восемь детсадов и три школы открыли в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля