Общество

"Образование - важный и надежный фундамент успешной жизни и карьеры", - Игорь Комаров

"Образование - важный и надежный фундамент успешной жизни и карьеры", - Игорь КомаровНижний Новгород. 1 сентября. НТА-Приволжье — Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров направил поздравление с Днем знаний.

"Уважаемые преподаватели, дорогие ребята! Искренне поздравляю вас с Днем знаний! Праздник 1 сентября наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Годы учебы - самые увлекательные, насыщенные и яркие в жизни каждого из нас.
Наш мир быстро меняется, развивается, и нам требуется постоянное обучение и совершенствование профессиональных навыков. Образование - важный и надежный фундамент успешной жизни и карьеры", - говорится в поздравлении.

"В первую очередь хочу поздравить первоклассников, ведь для вас сегодня прозвучит первый школьный звонок. Впереди - интересное время, новые друзья, новые знания, достижения и открытия. Всем вам, ребята, желаю верить в свои силы и с энтузиазмом изучать наш мир. Приволжскому федеральному округу и всей нашей большой стране нужны те, кто хочет эффективно работать и воплощать в жизнь свои идеи и мечты", - сказано в поздравлении.

"Особая благодарность - преподавателям. В прошлом непростом учебном году вам было сложно, и именно ваш профессионализм, опыт, отзывчивость, новые методики обучения, позволили нашей системе образования жить и развиваться", - говорится в поздравлении.

"Желаю всем крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения! Пусть этот учебный год принесет много ярких событий, интересных занятий и новых успехов!" - сказано в поздравлении.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 25 тыс. нижегородцев посетили день открытых дверей проекта "Профессионалитет" Регион: Нижний Новгород Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах Регион: Нижний Новгород
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Проект "Лидеры предпринимательства" стартовал в Нижегородской области
Проект "Лидеры предпринимательства" стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля