Общество

Глеб Никитин поручил главе МСУ Павловского округа лично разобраться в ситуации с опорами освещения в селе Абабково

Нижний Новгород. 16 сентября. НТА-Приволжье — Глеб Никитин поручил главе МСУ Павловского округа лично разобраться в ситуации с опорами освещения в селе Абабково.

Как заявил в ходе "прямой линии" с жителями губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 16 сентября, отвечая на видеовопрос жителя села Абабково Павловского округа, необходима системная работа с опорами освещения в регионе.

В частности, сельчанин обратил внимание губернатора на то, что состояние световых опор вызывает опасения. Согласно информации, один из столбов наклонился до такой степени, что провода практически лежат на крыше, что создает аварийную ситуацию.

"Обязательно проработаем этот вопрос с Россетями. Нужно системно решать проблему",  - заверил Глеб Никитин.

Главе местного самоуправления в Павловском округе Алексею Кириллову Глеб Никитин поручил  лично разобраться в ситуации с опорами освещения в селе Абабково.

Ранее сообщалось, что практика заключения энергосервисных контрактов уже есть у Нижнего Новгорода, Дзержинска и Арзамаса. Такой же планировалось заключить в Лукоянове.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Глеб Никитин поздравил президента Башара Асада с Днем независимости Сирии Регион: Нижний Новгород Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород Башкортостан находится в числе лидеров по числу городов с комфортной средой Регион: Башкирия Депутаты Думы Нижнего Новгорода отправили на доработку предложения по изменению Правил благоустройства Регион: Нижний Новгород Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов
Юрий Шалабаев проинспектировал уборку набережных в Нижнем Новгороде
Юрий Шалабаев проинспектировал уборку набережных в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород
Площадь у Вятской филармонии им. Чайковского благоустроят 650-летию Кирова
Площадь у Вятской филармонии им. Чайковского благоустроят 650-летию Кирова Регион: Киров
Специалисты приступили к дезинфекции территорий в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля