Общество

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 25 октября. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 25 октября.

Проект областного бюджета на 2022 год внесен в Законодательное собрание Нижегородской области.

В соответствии с законом "О бюджетном процессе в Нижегородской области", Законодательное собрание рассматривает проект закона об областном бюджете в течение 60 дней с момента внесения.

Общественный транспорт в Нижнем Новгороде в нерабочие дни будет курсировать в обычном режиме.

В общественном транспорте обязательно использование масок, защищающих органы дыхания.

Нижегородцы стали победителями треков конкурса "Лидеры России" в ПФО.

В Нижнем Новгороде завершились региональные финалы конкурса "Лидеры России" по трекам "Государственное управление" и "Бизнес и промышленность" для представителей ПФО.

Экс - начальник ГУФСИН России по Нижегородской области ответит перед судом за превышение должностных полномочий.

В ходе предварительного расследования обвиняемый был уволен из органов ФСИН. В настоящее время утверждено обвинительное заключение. Уголовное дело передано в суд.

Свыше 11 тыс. нижегородцев сейчас болеют коронавирусом различной степени тяжести.

По данным на утро 25 октября, всего привито более 1,162 млн нижегородцев (+18,689 тыс.), из них второй компонент получили почти 1,062 млн (+12,613 тыс.).

Дорогу Городец - Зиняки - Кантаурово в Нижегородской области полностью отремонтировали.

За 2020-2021 годы на ремонт трассы было направлено свыше 450 млн рублей.

Максим Светлов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля