Общество

Ответственный подход к вакцинации отмечен на ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Ответственный подход к вакцинации отмечен на ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"Нижний Новгород. 28 октября. НТА-Приволжье — Ответственный подход к вакцинации отмечен на ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез".

Как сообщает пресс-служба организации, 27 октября на ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") побывал глава Кстовского района Андрей Чертков.

С генеральным директором предприятия Андреем Богдановым он обсудил меры профилактики коронавирусной инфекции и результаты вакцинации сотрудников. .

"Самое главное сейчас – защитить себя, своих близких и коллег. И та работа по вакцинации, которая была организована на нашем предприятии, дала результат. На сегодняшний день 87% работников вакцинировано, иммунная прослойка составляет 97%. Наши сотрудники сознательно и с пониманием отнеслись к вакцинации", - заявил Андрей Богданов.

Глава МСУ поблагодарил руководство ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" за ответственный подход к вакцинации работников.

"К сожалению, ситуация сегодня действительно тяжелая, число заболевших растет, поэтому вакцинироваться необходимо максимально. И это не лозунги, это жизнь", – сказал Андрей Чертков.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля