Общество

Региональный форум "Навигаторы детства" прошёл в Нижнем Новгороде

Региональный форум "Навигаторы детства" прошёл в Нижнем Новгороде Нижний Новгород. 23 ноября. НТА-Приволжье - Региональный форум "Навигаторы детства" прошёл в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород".

С 11 по 13 ноября 2021 года в Нижнем Новгороде проходил региональный форум Всероссийского проекта "Навигаторы детства". Съехавшиеся со всего региона специалисты в области воспитания порастающего поколения обменивались на мероприятии опытом.

Программа форума включала в себя обсуждение работы всероссийских некоммерческих организаций, презентацию мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», а также дискуссии о реализации программы "Орлята России".

Местом проведения мероприятия и проживания его участников организаторы выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, где большая конгресс-зона отеля может быть легко и быстро приспособлена под любой формат форума. Все участники были комфортно размещены в конференц-залах с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. В ресторане Cinema были организовали разнообразные завтраки, обеды, а также ужины и кофе-брейки для гостей события.

"Нам очень нравится сотрудничать с "Маринс Парк Отель". Конгресс-зона комфортная, она легко подстраивается под любой формат нашего мероприятия. Техническое оснащение залов на высшем уровне, – поделился своими впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор регионального форума по реализации Всероссийского проекта "Навигаторы детства" Вячеслав Амосов. – Спасибо сотрудникам за оперативное решение вопросов, отзывчивость и доброжелательность. Я уверен, что наше сотрудничество с отелем будет продолжительным".

В форуме Всероссийского проекта "Навигаторы детства" приняли участие более 400 специалистов в сфере воспитания со всего региона. Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять гостей мероприятий любого уровня и организовать для них комфортный отдых в номерах от категории "Стандарт" до "Люкс Апартаменты".

СПРАВКА:
Marins Park Hotel Nizhny Novgorod – крупнейший конгресс-отель Поволжья, входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании "Союз Маринс Групп" и расположен в живописном центре города. В шаговой доступности ж/д вокзал и главные улицы Нижнего Новгорода.
Номерной фонд насчитывает более 450 комфортных номеров (от "Стандарт" до "Люкс Апартаменты"). Конгресс-центр состоит из 8 современных конференц-залов вместимостью до 350 гостей и является крупнейшим в Нижегородской области.
Для гостей отеля всегда доступны: питание по системе «шведский стол» с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка, организация банкетов и торжеств и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, оздоровительный комплекс, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.
Для постоянных гостей действует накопительные программа лояльности Marins Club: кешбэк до 35% от стоимости бронирования, скидки на проживание во всех отелях сети, бонусы, комплементы и другие премиальные услуги.
Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда гарантирует безупречный сервис и заботу о каждом госте.
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12
Телефон: 8 831 211-55-00 / 8 800 600 88 88
Режим работы - круглосуточно.
www.marinsparkhotels.ru
e-mail: nn@mphotels.ru



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Удмуртская прокуратура выясняет причину гибели подростка на реке Регион: Удмуртия
Более 70 юных белгородцев прибыли в Кировскую область
Более 70 юных белгородцев прибыли в Кировскую область Регион: Киров
Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород
Профилактическая акция “Твой выбор” прошла в Кирове
Профилактическая акция “Твой выбор” прошла в Кирове Регион: Киров
Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров
Эпидрасследование проводится в связи с заболеваемостью ОРВИ в лагере «Лазурный»
Эпидрасследование проводится в связи с заболеваемостью ОРВИ в лагере «Лазурный» Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область приняла более 50 юных белгородских спортсменов Регион: Нижний Новгород
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке Регион: Нижний Новгород
Семья с двумя детьми отравились угарным газом в Нижнем Новгороде
Семья с двумя детьми отравились угарным газом в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля