Общество

Владимир Путин готов выступить адвокатом Деда Мороза

Владимир Путин готов выступить адвокатом Деда МорозаНижний Новгород. 23 декабря. НТА-Приволжье — Владимир Путин готов выступить адвокатом Деда Мороза.

Как заявил на большой пресс-конференции 23 декабря президент России Владимир Путин в ответ на сообщение об иске на великоустюгского Деда Мороза, он готов выступить адвокатом новогоднего волшебника.

Согласно информации, юрист из Санкт-Петербурга подал в суд на Деда Мороза за то, что тот на протяжении 23 лет не исполнял его желания.

"Поскольку я тоже юрист, я могу выступить адвокатом Деда Мороза. И напомнить истцу, что Дед Мороз исполняет желания и дарит подарки только хорошим девочкам и мальчикам", - сказал Владимир Путин.

Также он порекомендовал истцу проанализировать своё поведение, чтобы определить, что же мешает Деду Морозу одаривать его к праздникам.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров Дмитрий Песков: Ситуация с паводками – постоянно на контроле у Владимира Путина Регион: Оренбург
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии Регион: Башкирия
Владимир Путин проведёт рабочую встречу с Радием Хабировым
Владимир Путин проведёт рабочую встречу с Радием Хабировым Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля