Общество

Более 1,12 млн рублей собрали нижегородцы для бойцов СВО в рамках марафона Народного фронта "Все для победы!"

Более 1,12 млн рублей собрали нижегородцы для бойцов СВО в рамках марафона Народного фронта "Все для победы!"Нижний Новгород. 19 июня. НТА-Приволжье — Более 1,12 млн рублей собрали нижегородцы для бойцов СВО в рамках марафона Народного фронта "Все для победы!"

Как сообщили в Нижегородском отделении общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию", в эфире трех региональных телеканалов – "Волга", "Волга 24", "ННТВ" - прошел четырехчасовой телемарафон "Всё для победы!", по итогам которого жители области за сутки перечислили на нужды бойцов СВО 1,123 млн рублей.

Телемарафон был посвящен Дню России и годовщине федерального проекта Народного фронта "Всё для Победы!".  Собранные благодаря ему средства будут направлены на закупку дополнительного оборудования и техники по запросам нижегородских бойцов.

В рамках телемарафона в эфир вышли предприниматели, работники культуры, депутат Госдумы Артем Кавинов, жители Мариуполя, Горловки и Зугресса, бойцы СВО и представители детских школ и интернатов новых российских регионов, которым помогает Народный фронт вместе с нижегородцами. Зрители марафона в формате онлайн побывали на одном из самых больших гуманитарных складов России – на логистическом складе Народного фронта в Ростове, где в этот день как раз проходила отправка 120 квадроциклов в различные боевые подразделения.

"Мы получили десятки звонков, позвонили люди, готовые бесплатно передать на передовую УАЗ. Отклик был колоссальный и очень эмоциональный. Мы не прерываем помощь фронту и мирному населению Донбасса ни на день. Готовим новые сборы, сейчас еще два автомобиля повышенной проходимости готовят к отправке на передовую. Спасибо всем, кто откликается и продолжает помогать!" - прокомментировал руководитель исполкома Народного фронта в Нижегородской области Алексей Алехин.

Напомним, что с конца февраля 2022 года представители президентского движения в регионе отправили на Донбасс 90 больших гуманитарных конвоев, общий вес доставленных грузов составил 333 тонны. Также бойцам были доставлены 28 автомобилей повышенной проходимости. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Проект поддержки переселенцев с Донбасса реализовали в Саратовской области Регион: Саратов Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Нижегородская область подарила Харцызску новогодние украшения для улиц и площадей Регион: Нижний Новгород Орден Мужества вручили в Нижнем Новгороде родным участника СВО Егора Лаврова Регион: Нижний Новгород Военнослужащие 153 полка получили гуманитарную помощь и новогодние подарки из Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Новую казарму на 120 мест установили в Кстовском округе Регион: Нижний Новгород
Нижегородские школьники собрали на благотворительной ярмарке 213 тыс. рублей
Нижегородские школьники собрали на благотворительной ярмарке 213 тыс. рублей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля