Общество

День защиты детей отметили в социально-реабилитационном центре "Солнышко"

фото: Союз Маринс ГруппНижний Новгород. 19 июня. НТА-Приволжье — День защиты детей отметили в социально-реабилитационном центре "Солнышко".

Сотрудники Кинокомпании "Союз Маринс Групп" провели в социально-реабилитационном центре "Солнышко" занимательное азотное шоу с героями популярного сериала.

Удивительные эксперименты, литры необычной жидкости, химический фонтан, облака азотного пара, "магические" превращения, настоящее крио-мороженое и много других потрясающих опытов! Никаких сухих научных фактов, формул и правил – только чудеса науки и немного волшебства. Всё это было приурочено к Дню защиты детей.

"Сегодня мы увидели шоу с научными экспериментами, – поделилась эмоциями Полина, воспитанница центра. – Мы не только наблюдали, но и участвовали сами в опытах с жидким азотом. В конце нас угостили мороженым из молока, сливок и сгущенки. Было необычно есть азотное мороженое, но мне понравилось. Я бы очень хотела, чтобы таких мероприятий было у нас как можно больше".

От предприятий "Союза Маринс Групп" - торгового центра "Муравей" и компании "Металлоптторг" - центру подарили полезные подарки для детей и взрослых. А дети, в свою очередь, совместно с воспитателями сделали своими руками подарки и вручили их гостям. Отмечается, что очень важно помогать детям, ведь дети – это будущее нашей страны! Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Проект поддержки переселенцев с Донбасса реализовали в Саратовской области Регион: Саратов Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Нижегородская область подарила Харцызску новогодние украшения для улиц и площадей Регион: Нижний Новгород Военнослужащие 153 полка получили гуманитарную помощь и новогодние подарки из Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские школьники собрали на благотворительной ярмарке 213 тыс. рублей
Нижегородские школьники собрали на благотворительной ярмарке 213 тыс. рублей Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин исполнит мечты трёх детей в рамках всероссийской акции "Елка желаний"
Глеб Никитин исполнит мечты трёх детей в рамках всероссийской акции "Елка желаний" Регион: Нижний Новгород
Шесть игровых и спортивных площадок появятся в Перевальске благодаря поддержке Оренбуржья Регион: Оренбург
Анна Цивилева наградила победителей конкурса "Памяти героев верны!"
Анна Цивилева наградила победителей конкурса "Памяти героев верны!" Регион: Нижний Новгород
Благотворительную елку главы Нижнего Новгорода посетили около тысячи детей
Благотворительную елку главы Нижнего Новгорода посетили около тысячи детей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля