Общество

Жители ПФО могут принять участие в в международном инклюзивном форуме "Территория ритма"

Жители ПФО могут принять участие в в международном инклюзивном форуме "Территория ритма"Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье - Жители ПФО могут принять участие в в международном инклюзивном форуме "Территория ритма".

Как сообщают организаторы, мероприятие пройдет со 2 по 5 сентября в Нижегородкой области.

Участники форума пройдут путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.

Планируется, что в форуме примут участие более 300 активистов из России и Республики Беларусь. Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса, а также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть желание изменить свою жизнь и развиваться в сфере социального предпринимательства и инклюзивного лидерства. 

В рамках форума пройдут мастер-классы и выступления ведущих спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей, успешных людей России, командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.

В "Территории ритма" могут принять участие молодые люди, в том числе с инвалидностью, от 18 лет и старше, проживающие на территории России и Республики Беларусь. Заполнить и подать заявку на участие в форуме можно до 10 августа на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф.

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим лидером своего региона и большой страны.

Участие в форуме бесплатное (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).

Напомним, в 2022 году четыре проекта социальных предпринимателей получили гранты на форуме "Территория Ритма" в Нижегородской области.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля