Общество

Денис Паслер: В непростое для страны время мы должны быть едины

Оренбург. 24 июня. НТА-Приволжье – "В непростое для страны время мы должны быть едины. Быть вместе друг с другом, с нашим Президентом1" – заявил губернатор Оренбургской области. в своем обращении к жителям региона.  

"Опасная обстановка сложилась в южных регионах России. Но наши военные и специальные службы с ней обязательно справятся", - добавил Денис Паслер в своем telegram-канале, говоря о событиях, происходящих сейчас в Ростовской области.

"В Оренбургской области всё спокойно. Ситуация на контроле правительства региона, правоохранителей и всех, кто обеспечивает безопасность оренбуржцев. Прошу вас по возможности отложить поездки в регионы, где введен режим контртеррористической операции. Главное - сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации", - отметил глава региона.

"Против России продолжается гибридная война. Мы победим, если будем вместе, будем благоразумны, рассудительны и ответственны друг за друга", - добавил Денис Паслер в заключение.

Напомним, что контроль за безопасностью усилен в Нижегородской области.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел оперативный штаб с участием представителей силовых ведомств, членов регионального правительства. Он подчеркнул, что ситуация в регионе находится под контролем.

"Все мы сегодня внимательно слушали обращение Президента и Верховного Главнокомандующего, который назвал происходящее недопустимым. Наша главная сила должна быть в единстве!" - написал губернатор.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Денис Паслер: Все службы и ведомства готовы оперативно реагировать на любые внештатные ситуации Регион: Оренбург Учреждения допобразования в Оренбурге могут возобновить работу с 31 декабря Регион: Оренбург
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля