Общество

Семья Нестеренко из Оренбуржья победила на окружном фестивале-конкурсе "Успешная семья Приволжья"

Оренбург. 10 июля. НТА-Приволжье — Семья Нестеренко из Илекского района Оренбургской области победила в номинации "Семья-хранитель традиций" на окружном фестивале-конкурсе "Успешная семья Приволжья".  

Мероприятие проходило 7-8 июля в Чебоксарах. Нестеренко приняли участие в трёх конкурсах: презентация семьи, творческий номер на свободную тему и рассказ о родном регионе. Для своих выступлений оренбуржцы выбрали песни илецкого казачества, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

Семья Нестеренко – призер областного ежегодного конкурса "Семья года – 2023". Тамара Петровна и Сергей Николаевич воспитали 19 приемных и троих родных детей. Сейчас воспитывают 8 приемных детей.

Оренбургская область участвует в фестивале ПФО "Успешная семья Приволжья" с момента его создания в 2013 году. Победителями в различных номинациях становились семьи Бахаревых, Дудниковых, Косенко, Мирошкиных, Мусаевых, Радченко, Романовых, Савинковых, Селетковых. В 2014 году семья орчан Кожеватовых получила гран-при, и поэтому в 2015 году окружной конкурс проходил в Оренбуржье. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Более 350 новых семей создали в Саратовской области за неделю Регион: Саратов Денис Паслер: Все службы и ведомства готовы оперативно реагировать на любые внештатные ситуации Регион: Оренбург Учреждения допобразования в Оренбурге могут возобновить работу с 31 декабря Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля