Общество

Modi fun shop открылся в новом формате в ТРК "НЕБО"

Modi fun shop открылся в новом формате в ТРК "НЕБО"

Нижний Новгород. 11 июля. НТА-Приволжье — Modi fun shop открылся в новом формате в ТРК "НЕБО".

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" не стоит на месте, чему свидетельствует регулярное открытие новых, разнообразных магазинов и кафе. Они становятся точкой притяжения для огромного числа нижегородцев.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТРК "НЕБО", 2 июля 2023 года распахнул двери для посетителей новый уютный магазин Modi fun shop, открывшийся в обновленном формате!

Бренд, известный широким ассортиментом необычных, стильных и полезных товаров для дома и не только, теперь находится на первом этаже торгово-развлекательного комплекса "НЕБО" между магазинами Befree и Nice. Покупатели могут выбрать подарок для себя или близких более, чем из пяти тысяч товаров различных категорий: декор для дома, аксессуары, посуда, товары для животных, канцелярские и спортивные принадлежности — невозможно уйти с пустыми руками. Да и не захочется! Ведь благодаря яркому оформлению магазина, удобной расстановке товара и доброжелательным консультантам посетителю обязательно захочется что-нибудь выбрать.

В честь открытия Modi fun shop в сообществе торгово-развлекательного комплекса "НЕБО" в социальной сети ВКонтакте проходит розыгрыш подарочного сертификата на сумму пять тысяч рублей. В конкурсе могут принять участие все подписчики сообщества ТРК "НЕБО" и Modi fun shop.

"Переезд Modi fun shop – долгожданное и важное для нас событие, - сообщает директор по связям с общественностью Анна Волкова. - Этот магазин уже давно любим нашими посетителями, а теперь его местоположение ещё удобнее и ещё ближе к центральному входу. Когда нужно выбрать подарок для близкого человека или коллеги, Modi – идеальный и универсальный вариант. Особенно этот магазин популярен в предпраздничные дни, ведь здесь можно найти множество незаурядных тематических подарков, например, на День всех влюблённых или 8 Марта, а также без повода порадовать себя, купив интересный аксессуар".

Цель Modi fun shop - дарить яркие эмоции и хорошее настроение через вещи, сохраняя уникальность своего продукта. Каждая позиция ассортимента отличается не только функциональностью, но и запоминающимся дизайном.

Периодически магазин предоставляет скидки на разные категории товаров, так что можно забрать домой сразу несколько покупок, так как ценовая политика Modi fun shop очень демократична.

В Modi Fun Shop есть также отдельная линейка экотоваров для клиентов, ценящих экологичность, натуральные или переработанные материалы, и тех, кто отказывается от использования добавок или красителей в пищевых продуктах.

У торгово-развлекательного комплекса "НЕБО" грандиозные планы на это лето! Посетителей ждут новые магазины, рестораны и салоны красоты. Вся информация об открытиях доступна в социальных сетях и на сайте ТРК "НЕБО".

Подписывайтесь и следите за обновлениями.

Следите за новостями:

ВКонтакте trk_nebo

Телеграм trknebonn

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп"

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп" marinsgroup.ru Kra23m9tB



Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей»
Отправить поздравительную открытку в любую точку страны можно в ТЦ «Муравей» Регион: Нижний Новгород
В торговом центре «Муравей» поселились драконы
В торговом центре «Муравей» поселились драконы Регион: Нижний Новгород
Урок «Разговоры о важном» для учеников православной гимназии провёл генерал армии Анатолий Куликов
Урок «Разговоры о важном» для учеников православной гимназии провёл генерал армии Анатолий Куликов Регион: Нижний Новгород
 Дети и взрослые научились готовить хинкали в ЦУМе
Дети и взрослые научились готовить хинкали в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Бесплатное азотное шоу для детей «Десерт для Снеговика» в ТРК «НЕБО»
Бесплатное азотное шоу для детей «Десерт для Снеговика» в ТРК «НЕБО» Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в декабре в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в декабре в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
Почта Деда Мороза заработала в ЦУМе!
Почта Деда Мороза заработала в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Участники движения «Пост №1» встретились с ветеранами морской пехоты
Участники движения «Пост №1» встретились с ветеранами морской пехоты Регион: Нижний Новгород
Магазин цифровой электроники «С-Техно» открылся в ЦУМе
Магазин цифровой электроники «С-Техно» открылся в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля