Общество

Море шаров, подарки и настоящая дискотека в ЦУМе: так отметили середину лета

Море шаров, подарки и настоящая дискотека в ЦУМе: так отметили середину летаНижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье — Нижегородский ЦУМ – это не только торговый центр, но и место, где каждую субботу бесплатно проходят яркие зажигательные праздники и мастер-классы для всех желающих.

1 июля здесь состоялась масштабная детская дискотека "Бабл-шоу", сообщили в отделе по связям с общественностью ЦУМа.

Такой формат детских мероприятий впервые был опробован на фуд-корте. Всех присутствующих сразу захватила буря эмоций. Энергия счастливых детей передавалась каждому взрослому. Сотни летающих шаров, бумажное-шоу, любимые музыкальные хиты и зажигательные аниматоры превратили обновлённую зону фуд-корта в настоящую детскую комнату, где можно всё!

"Мы увидели в вашей группе "ВКонтакте" анонс о проведении мероприятия и специально приехали с сыном из Дзержинска! – рассказывает Дарья Петелина, участница торжества. –  Всё понравилось! Весело! Шикарно!".

Мероприятия в ЦУМе посещают не только жители Нижнего Новгорода, многие специально приезжают из других городов области, заранее просматривая афишу мероприятий торгового центра в социальных сетях.

"Отличное мероприятие! Мы пришли с детками отдохнуть, набраться положительных эмоций, – поделилась впечатлениями Марина Драч, которую мы встретили на мероприятии вместе с мужем и тремя детьми. – Ради чего мы пришли, то и получили! Дети напрыгались, натанцевались. Получили сладкую сахарную вату бесплатно. Аквагрим у каждого ребёнка. Спасибо большое ЦУМу! Все очень довольны!".

"Всё очень классно! Весело! Ела вату, в дискотеке участвовала, – делится впечатлениями Виталина Воробьёва, маленькая участница праздника. – Мне больше всего понравилась бумажная вечеринка".

На протяжении всего праздника гости могли угоститься сладкой ватой и бесплатно сделать аквагрим. Каждую субботу в ЦУМе эти маленькие бесплатные радости доступны для всех участников мероприятий.

Впереди — больше и лучше! Ждём всех желающих узнать что-то новое и повеселиться каждую субботу на 5-м этаже торгового центра "ЦУМ"!

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Центральный ледовый городок «Лукоморье» откроется в Перми
Центральный ледовый городок «Лукоморье» откроется в Перми Регион: Пермь
 Киров примет статус новогодней столицы России 2024-2025 гг
Киров примет статус новогодней столицы России 2024-2025 гг Регион: Киров
Телебашня в Нижнем Новгороде включит иллюминацию к открытию «Спорт Порта» Регион: Нижний Новгород Открытые парковочные зоны в новогодние праздники будут бесплатными в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря
«Приемная Деда Мороза» будет работать в Перми с 29 декабря Регион: Пермь
Нижегородские детские сады и школы получили 131,5 тыс. сладких новогодних подарков
Нижегородские детские сады и школы получили 131,5 тыс. сладких новогодних подарков Регион: Нижний Новгород
Юрий Шалабаев: "Именно на спасателей мы надеемся, когда нуждаемся в защите" Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Вы спасаете погибающих из огня, боретесь с последствиями паводков" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин: "Вы готовы решать самые сложные задачи ради главной цели – спасать человеческие жизни"
Глеб Никитин: "Вы готовы решать самые сложные задачи ради главной цели – спасать человеческие жизни" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля