Общество

Владимир Путин поручил Роману Бусаргину привести в порядок детские сады в Саратовской области

Владимир Путин поручил Роману Бусаргину привести в порядок детские сады в Саратовской областиСаратов. 18 июля. НТА-Приволжье — Владимир Путин поручил Роману Бусаргину привести в порядок детские сады в Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба президента РФ, состоялась встреча главы государства с губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным.

В частности, глава государства обратил внимание на необходимость приведение в порядок детских садов.

"По детским садам и по школам – у нас есть такая проблема, действительно, по социальной сфере", - признал Роман Бусаргин.

По его информации, в регионе ежегодно ремонтируется по 100 детских садов. В течение четырёх-пятилетнего цикла проблему планируется решить в целом по региону.

"Программу надо сделать и последовательно решать", - поручил Владимир Путин.

Ранее сообщалось, что Роман Бусаргин также попросил Владимира Путина о помощи с расселением пяти недавно признанных аварийными жилых домов в Саратовской области.

Оксана Колотушкина

Регион: Саратов

Все новости раздела «Общество»

Нацпарк "Дьяковский лес" создан в Саратовской области
Нацпарк "Дьяковский лес" создан в Саратовской области Регион: Саратов
Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Проект поддержки переселенцев с Донбасса реализовали в Саратовской области Регион: Саратов Более 350 новых семей создали в Саратовской области за неделю Регион: Саратов Медики в Балакове начали использовать приобретенный в рамках нацпроекта новый ангиограф Регион: Саратов Новые "Лады" появились в медучреждениях Саратова и Энгельса Регион: Саратов Саратовская область получит в 2024 году на развитие туризма более 80 млн рублей Регион: Нижний Новгород Саратовские студенты помогли с ремонтом квартиры матери участника СВО Регион: Саратов
Нижегородские детские сады и школы получили 131,5 тыс. сладких новогодних подарков
Нижегородские детские сады и школы получили 131,5 тыс. сладких новогодних подарков Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля