Общество

Детей научили готовить пиццу в ЦУМе

Детей научили готовить пиццу в ЦУМе Нижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье — Фуд-корт нижегородского ЦУМа – это место, где не только можно перекусить и отдохнуть, но и приготовить еду самостоятельно на мастер-классах, которые проводятся по выходным бесплатно для всех желающих.

Недавно прошёл мастер-класс в таком "вкусном" формате. Дети и их родители собрались за одним столом, чтобы приготовить с теплом и любовью свою особенную пиццу.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ЦУМа, форма поварят для всех участников мастер-класса дополнила атмосферу настоящей кухни, которая царила на фуд-корте. В ходе мастер-класса дети узнали, как приготовить настоящую пиццу, придумали свой оригинальный дизайн и вкус.

"Мне, как всегда, всё понравилось! Мы раскатывали тесто, а потом выкладывали начинку: колбаску, сыр, помидоры, – поделилась впечатлениями участница мастер-класса Данииэлла Минеева. – А пока наши пиццы выпекались, мы играли и танцевали с аниматорами! Я подарю свою пиццу бабушке, а мой брат Давид – нашей маме".

Дети самостоятельно раскатывали тесто для своей будущей пиццы. Затем из множества продуктов выбирали начинку: грибы, колбасу, оливки, сыр, помидоры и другие. Ведущие рассказали, как их пицца будет готовиться в печи, и авторские пиццы отправились на завершающий этап. А пока пицца запекалась, аниматоры устроили для маленьких участников развлекательную программу. За весёлыми играми дети и не заметили, как на их столах уже появились вкуснейшие ароматные творения. Запах испеченных пицц поманил участников обратно к столам! Пицца получилась уникальная у каждого ребёнка.

В мероприятии важную роль сыграла местная пиццерия Gustoza pizza. Именно их команда помогла в организации мероприятия.

"В ЦУМе оказались впервые, мы приезжие! Вот с дороги решили забежать на перекус в пиццерию Gustoza pizza, всем советую, тут очень вкусно, – рассказывает Светлана Альбертова, путешествующая вместе со своей семьей по России. – Дети услышали о начале мастер-класса, и мы решили принять участие. Почему бы и нет, тут поели пиццы и теперь приготовим собственную. Конечно, пицца, приготовленная ребёнком, нам куда дороже! Всё здорово! Наша поездка в Нижний Новгород началась отлично!".

Скоро в ЦУМе пройдёт мастер-класс по росписи футболок в технике тай-дай и пенная дискотека. О предстоящих мероприятиях можно узнать в социальных сетях. Творческая команда не останавливается в работе и генерирует для гостей разнообразные идеи для полезного времяпрепровождения!

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 23 тысяч новорожденных зарегистрировали в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород Шестьдесят детей родились в Татарстане в первые часы 2024 года Регион: Татарстан Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Олег Мельниченко принял участие в благотворительной акции "Елка желаний" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля